Сведения о материальном обеспечении учебного процесса
Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
Группа №1 "Солнышко"
Большое, светлое помещение. Площадь - 52,5 кв.м Созданы условия для совместной игровой и самостоятельной деятельности. В группе имеется уголок уединения, центр воды и песка, сенсорный уголок. Группа обеспечена достаточным количеством игровых пособий для развития мелкой моторики, координации движений, социализации детей. Площадь спальной комнаты - м.кв.
Группа №2 "Колокольчики"
Просторное помещение, с хорошим освещением. Площадь - 49,7 м.кв. Игровое пространство оборудовано с учетом принципа гендерного воспитания детей. Имеется уголок изо-деятельности, конструирования, математический уголок, библиотека, уголок уединения. Площадь спальной комнаты - м.кв.
группа №3 "Рябинка"
Площадь -48,2 м.кв. В групповом пространстве преобладают зоны для развития сюжетно-ролевой игры для детей 4-5 и 5-6 лет. Имеются уголки конструирования, изо, математических игр, мини- лаборатории для организации опытно-исследовательской деятельности.
Группа №4 "Непоседы"
Площадь группового помещения-50,2 м.кв. В группе созданы условия для подготовки детей к обучению в школе. Развивающая предметно-пространственная среда построена в соответствии с принципами доступности, полифункциональности, трансформируемости. В группе созданы условия для исследовательской деятельности и технического творчества. В группе установлены складные кровати для сна. На окнах жалюзи, обеспечивающие регулировку естественного освещения в помещении.